Auction 830T, Lot # 65
Firmado R de Grau. Siglo XX. Bodegón con frutas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 50 x 60 cm. Estimado $1,500-2,000